Órganos de Coordinación

Coordinadores de Titulación


COORDINADOR GES COORDINADOR GTO
Lucía Payero López Estíbaliz Jiménez Arberas
COORDINADOR GMEI COORDINADOR GMEP
Loreto Díaz Suárez María José Castaño González

 

 

Comisiones Docentes de Titulación


COMISIÓN DOCENTE GES COMISIÓN DOCENTE GTO
Presidente Lucía Payero López Presidente Estíbaliz Jiménez Arberas
Secretario María Inmaculada Rodríguez Escudero Secretario Mª Isabel Fernández Méndez
Vocales Vocales
Profesorado Coordinadora Prácticas: Mª Teresa Bermúdez Rey
Coordinadora TFG: Inmaculada Rodríguez Escudero
Calidad: Lucía Payero López
Movilidad: Luis Miguel Zaldívar Sancho
Reconocimiento de créditos: Mª Concepción del Palacio
Reclamación calificaciones: Inmaculada Rodríguez Escudero
Profesorado Coordinadora Prácticas: Mª Isabel Fernández Méndez
Coordinadora TFG: Juliana Pérez Suárez
Calidad: Estíbaliz Jiménez Arberas
Movilidad: Sergio Rodríguez Menéndez
Reconocimiento de créditos: Mª Isabel Fernández Méndez
Reclamación calificaciones: Juliana Pérez Suárez
Estudiantes Claudia Lera García Estudiantes David Tardón Yuste

 

COMISIÓN DOCENTE GMEI COMISIÓN DOCENTE GMEP
Presidente Loreto Díaz Suárez Presidente María José Castaño González
Secretario Cristina Baños Holguera Secretario Mª Yasmina Álvarez Menéndez
Vocales Vocales
Profesorado Coordinadora Prácticas: Mª Yasmina Álvarez Menéndez
Coordinadora TFG: Laura Prado Álvarez
Calidad: Loreto Díaz Suárez
Movilidad: Laura Prado Álvarez
Reconocimiento de créditos: Paloma Nistal Hernández
Reclamación calificaciones: Yolanda del Cura González
Profesorado Coordinadora Prácticas: Mª Yasmina Álvarez Menéndez
Coordinadora TFG: Juan Antonio González Fernández
Calidad: María José Castaño González
Movilidad: Beatriz Flórez de la Vega
Reconocimiento de créditos: David García Álvarez
Reclamación calificaciones: Juan Antonio González Fernández
Estudiantes Juan Javier Sánchez Ramírez Estudiantes Claudia Solís Blanco

Comisiones Técnicas


COMISIÓN TÉCNICA CALIDAD COMISIÓN TÉCNICA MOVILIDAD
Presidente Juliana Pérez Suárez Presidente Juan Antonio Prieto Saborit
Secretario Alberto García Alonso Secretario Gabriela Álvarez Alonso
Vocales Vocales
GES Lucía Payero López GES Luis Miguel Zaldívar Sancho
GMEI Loreto Díaz Suárez GMEI Laura Prado Álvarez
GMEP María José Castaño González GMEP Beatriz Flórez de la Vega
GTO Estíbaliz Jiménez Arberas GTO Sergio Rodríguez Menéndez
Estudiantes Marta Pérez Marqués / Carmela Muñoz Blanco / Claudia Lera García / David tardón Yuste Estudiantes Adrián Menéndez Conde
Agentes externos Mª José Triguero Rodríguez / Ana Belén Díez Álvarez
PAS Alberto García Alonso PAS Gabriela Álvarez Alonso

 

COMISIÓN TÉCNICA DE RECONOCIMIENTO DE CRÉDITOS TRIBUNAL DE VALORACIÓN PARA MAYORES DE 40 AÑOS
Presidente David Méndez Alonso Presidente David Méndez Alonso
Secretario María de la Concepción Alonso Mangas Secretario María de la Concepción del Palacio Duñabeitia
Vocales Vocales
GES María de la Concepción del Palacio Duñabeitia GES Lucía Payero López
GMEI Paloma Nistal Hernández GMEI Loreto Díaz Suárez
GMEP David García Álvarez GMEP María José Castaño González
GTO María Isabel Fernández Méndez GTO Estíbaliz Jiménez Arberas
Estudiantes Juan Oliveira Prieto
PAS María de la Concepción Alonso Mangas

 

COMISIÓN DE RECLAMACIÓN DE CALIFICACIONES COMISIÓN DE PREMIOS FIN DE GRADO
Presidente David Méndez Alonso Presidente José Antonio Prieto Saborit
Secretario Paloma Nistal Hernández Secretario María de la Concepción del Palacio Duñabeitia
Vocales Vocales
GES María Inmaculada Rodríguez Escudero GES Lucía Payero López
GMEI Yolanda del Cura González GMEI Loreto Díaz Suárez
GMEP Juan Antonio González Fernández GMEP María José Castaño González
GTO Juliana Pérez Suárez GTO Estíbaliz Jiménez Arberas

 

COMISIÓN DE EVALUACIÓN POR COMPENSACIÓN
PRESIDENTE José Antonio Prieto Saborit
SECRETARIA María de la Concepción del Palacio Duñabeitia
PAS Gabriela Álvarez Alonso