Horario de atención al alumno

Profesores1º Semestre2º SemestreP. ExámenesDespacho
Alonso García, Mónica Miércoles 16:00 - 17:00 h Jueves 17:00 - 18:00 h Lunes 15:00 - 16:00 hEducación Infantil
Alvarez Menéndez, Yasmina
(Coordinadora de Prácticas)
Lunes 14:15 - 15:10 h
Jueves 9:00 - 9:50 h
Jueves 11:15 - 13:10 hJueves 9:00 - 11:00 hPrácticas
Avanzas Fernández, DavidMartes 17:15 - 18:15 hViernes 15:15 - 16:15 hViernes 15:15 - 16:15 hEducación Primaria
Bahamonde Nava, José Ramón Lunes 11:15 - 13:10 hJueves 10:00 - 10:55 h
Jueves 11:15 - 12:10 h
Jueves 10:00 - 10:55 h
Jueves 11:15 - 12:10 h
Educación Primaria
Bande García, José AntonioJueves 12:00 - 13:00 hMartes 10:00 - 11:00 hMartes 10:00 - 11:00 hPastoral
Bárcena Suárez, NicolásMiércoles 14:30 - 15:30 hTerapia Ocupacional
Barreiro Collazo, Alejandra Viernes 9:00 - 10:55 hJueves 11:15 - 13:10 hViernes 9:00 - 10:55 hEducación Infantil
Bermejo Lozano, Eloína Viernes 16:00 - 17:00 hLunes 12:10 - 13:00 hLunes 9:00 - 10:00 hEducación Social
Bermúdez Rey, Teresa
(Coord. Prácticas Educación Social)
Jueves 9:00 - 10:55 hJueves 9:00 - 10:55 hJueves 9:00 - 10:55 hEducación Social
Blanco Blanco Fernández, JacoboJueves 10:45 - 11:45 hJueves 10:45 - 11:45 hJueves 10:45 - 11:45 hEducación Social
Blanco Lago, RaquelLunes 18:20 - 19:20 hTerapia Ocupacional
Blanco Valdeón, CristinaLunes 18:00 - 19:00 hLunes 18:00 - 19:00 hLunes 18:00 - 19:00 hEducación Infantil
Bárcena Suárez, NicolásMiércoles 14:30 - 15:30 hMiércoles 14:30 - 15:30 hMiércoles 14:30 - 15:30 hTerapia Ocupacional
Casado, Luis CarlosMiércoles 17:30 - 18:30 hTerapia Ocupacional
Castañón Rodríguez, José Ramón Miércoles 12:15 - 13:10 h
Jueves 13:15 - 14:10 h
Miércoles 12:15 - 13:10 h
Jueves 13:15 - 14:10 h
Miércoles 12:15 - 13:10 h
Jueves 13:15 - 14:10 h
Pastoral y Voluntariado
Cura González, Yolanda delMiércoles 11:30 - 12:30 hLunes 11:30 - 12:30 hLunes 11:30 - 12:30 h Educación Infantil
Díaz Suárez, Loreto
(Coordinadora Educación Infantil)
Lunes 11:15 - 13:10 hMartes 11:15 - 13:10 hMartes 11:15 - 13:10 hEducación Infantil
Fernández Bermejo, María CruzJueves 16:30 - 17:30 hJueves 15:00 - 16:00 hJueves 15:00 - 16:00 hEducación Infantil
Fernández Colomer, Mª BelénLunes 18:00 - 19:00 hTerapia Ocupacional
Fernández Domínguez, JéssicaJueves 15:00 - 16:00 hTerapia Ocupacional
Fernández Méndez, IsabelMiércoles 12:00 - 14:00 hTerapia Ocupacional
Fernández Rodríguez, Mª ÁngelaJueves 17:00 - 18:00 hJueves 17:00 - 18:00 hJueves 17:00 - 18:00 hEducación Primaria
Fernández Suárez, MarioViernes 17:15 - 18:15 hJueves 16:00 - 17:00 h Jueves 16:00 - 17:00 hEducación Infantil
Fernández Viciana, Ana Mª Lunes 12:15 - 13:15 h
Viernes 12:15 - 13:15 h
Jueves 11:15 - 13:15 hMiércoles 10:00 - 12:00 hEducación Primaria
Flores Rodríguez, MartaMartes 17:15 - 18:15 hMartes 18:25 - 19:25 hMartes 18:25 - 19:25 hEducación Primaria
Flórez de la Vega, Beatriz Jueves 17:25 - 18:20 hLunes 15:15 - 16:10 hLunes 15:15 - 16:10 hEducación Primaria
García Álvarez, DavidLunes 18:30 - 19:30 h
Martes 18:30 - 19:30 h
Lunes 16:15 - 17:15 h
Martes 13:15 - 14:15 h
Lunes 13:30 - 15:30 hEducación Primaria
García Álvarez, LeticiaJueves 10:55 - 11:55 hJueves 10:55 - 11:55 hJueves 10:55 - 11:55 hEducación Social
García García, Alejandro Martes 10:00 - 11:00 hMartes 10:00 - 11:00 hMartes 10:00 - 11:00 hEducación Infantil
García García, LauraJueves 11:00 - 12:00 hTerapia Ocupacional
García Pérez, Mayte Martes 16:15 - 18:15 hMiércoles 17:00 - 19:00 hJueves 10:00 - 12:00 hEducación Infantil
González Cabo, PalomaLunes 13:00 - 14:00 hViernes 14:10 - 15:10 hViernes 13:00 - 14:00 hEducación Primaria
González Fernández, Juan AntonioLunes 12:15 - 13:15 h
Miércoles 12:15 - 13:15
Jueves 11:15 - 12:10 h
Viernes 10:00 - 11:00 h
Martes 11:15 - 12:10 h
Miércoles 11:15 - 12:10 h
Educación Primaria
González García, RosalíaJueves 19:20 - 20:25 hViernes 18:20 - 19:25 hJueves 19:20 - 20:25 hEducación Primaria
González Grech, VerónicaJueves 11:00 - 12:00 hMartes 11:00 - 12:00 hMartes 11:00 - 12:00 hEducación Primaria
Iglesias Martínez, EnriqueViernes 14:10 - 15:05 hJueves 12:10 - 13:05 hViernes 18:30 - 19:25 h Educación Social
Jiménez Arberas, Estíbaliz
(Coordinadora Terapia Ocupacional)
Lunes 15:00 - 17:00 hTerapia Ocupacional
Llosa Fernández, José Antonio
(Coordinador Educación Social)
Miércoles 11:10 - 13:05 hJueves 9:00 - 9:55 h
Viernes 9:00 - 9:55 h
Miércoles 11:10 - 13:05 hEducación Social
Márquez Álvarez, Luis JavierMartes 17:30 - 19:30 hTerapia Ocupacional
Meana Carballo, LeonorTerapia Ocupacional
Méndez Alonso, DavidLunes 9:00 - 10:55 hMartes 9:00 - 10:55 hMartes 9:00 - 10:55 hVicedecanato Ord. Acad.
Menéndez Álvarez, NuriaLunes 9:30 - 10:30 hTerapia Ocupacional
Menéndez Espina, SaraMartes 15:00 - 16:00
Miércoles 12:30 - 13:30 h
Miércoles 12:00 - 14:00 hMartes 10:00 - 12:00Educación Infantil
Miranda Fernández, Mª ManuelaMiércoles 17:25 - 18:20 hLunes 15:15 - 16:10 hLunes 15:15 - 16:10 hEducación Primaria
Morán Suárez, LucíaMiércoles 17:30 - 16:40 hTerapia Ocupacional
Nistal Hernández, Paloma
(Coordinadora Educación Primaria)
Martes 11:15 - 13:15 hMartes 11:15 - 13:15 hMartes 11:15 - 13:15 hEducación Infantil
Noval Canga, ClaudiaMartes 17:15 - 18:15 hTerapia Ocupacional
Noval Casielles, LucíaMiércoles 17:30 - 18:30 hTerapia Ocupacional
Oliveros Fernández, BeatrizLunes 16:30 - 17:30 hJueves 11:00 - 12:00 hJueves 11:00 - 12:00 hEducación Social
Ordoñez Fernández, FelicianoLunes 14:15 - 15:10 h
Miércoles 13:15 - 14:10 h
Lunes 9:00 - 11:00Lunes 9:00 - 11:00Educación Primaria
Palacio Duñabeitia, Mª Concepción del
(Tutora de 2º en GES)
Miércoles 12:00 - 14:00 hMiércoles 12:00 - 14:00 hMiércoles 12:00 - 14:00 hSecretaría
Pérez Gutiérrez, RaquelLunes 17:00 - 18:00 hLunes 18:20 - 19:20 hLunes 17:00 - 18:00 hEducación Infantil
Pérez Suárez, JulianaMartes 11:15 - 12:10 h
Viernes 11:15 - 12:10 h
Lunes 11:15 - 12:10 h
Miércoles 11:15 - 12:10 h
Jueves 12:10 - 14:05 hVicedecanato Calidad
Prado Álvarez, LauraMiércoles 13:15 - 14:15 h
Viernes 13:15 - 14:15 h
Miércoles 13:15 - 14:15 h
Jueves 12:15 - 13:15 h
Miércoles 13:15 - 14:15 h
Jueves 12:15 - 13:15 h
Educación Infantil
Prieto Saborit, José AntonioLunes 16:00 - 17:00 hLunes 16:00 - 17:00 hLunes 11:30 - 12:30 hDecanato
Quintela Pumares, ManuelMiércoles 12:15 - 14:10 hMiércoles 12:15 - 14:10 hMiércoles 12:15 - 14:10 hEducación Primaria
Rivas Fernández, AdolfoLunes 18:00 - 18:55 hLunes 18:00 - 18:55 hLunes 18:00 - 18:55 hEducación Social
Rodríguez Escudero, Inmaculada
(Tutora de 4º de GES)
Lunes 11:05 - 12:00 h
Lunes 13:05 - 14:00 h
Martes 11:05 - 13:00 hMartes 11:05 - 13:00 hEducación Social
Rodríguez González, ChristianViernes 10:00 - 10:55 hViernes 10:00 - 10:55 hJueves 11:15 - 12:10 hEducación Primaria
Rodríguez Ortiz, EstherViernes 13:15 - 14:10 hViernes 13:15 - 14:10 hLunes 12:00 -13:00 hEducación Primaria
Rodríguez Rodríguez, NoeliaLunes 18:15 - 19:15 hLunes 18:15 - 19:15 hLunes 18:15 - 19:15 hEducación Infantil
Ruiz Fernández, Mª LuisaTerapia Ocupacional
Sánchez Martino, VerónicaViernes 14:10 -15:10 hViernes 14:10 -15:10 hLunes 14:10 -15:10 hEducación Social
Sánchez Menéndez, Marta MaríaJueves 15:30 - 16:30 hTerapia Ocupacional
Sancristóbal Velasco, EstherLunes 18:35 - 19:30 hTerapia Ocupacional
Sanjurjo Castelao, GabrielLunes 18:35 - 19:35 hTerapia Ocupacional
Sierra Antuña, TamaraMiércoles 17:00 - 18:00 hTerapia Ocupacional
Verdú Carbó, NeusMartes 18:30 - 19:30 hLunes 17:30 - 18:30 hLunes 17:30 - 18:30 hEducación Infantil
Villa Prieto, JosuéLunes 11:15 - 13:10 hLunes 11:15 - 13:10 hLunes 11:15 - 13:10 hEducación Infantil
Vizoso Machín, AnaLunes 17:00 - 18:00 hLunes 17:30 - 18:20 hLunes 17:30 - 18:20 hEducación Infantil
Wambergue, SébastienMartes 17:25 - 18:20 hMiércoles 16:30 - 17:25 hMiércoles 16:30 - 17:25 hEducación Infantil
Zaldívar Sancho, Luis Miguel
(Tutor de 1º de GES)
Lunes 11:00 - 12:55 hMartes 11:05 - 13:00 hMartes 11:05 - 13:00 hEducación Social